• Packaging by Quadient is now Sparck Technologies. Learn more.

CONTACT

Sparck Technologies

SIÈGE SOCIAL EUROPE

De Tijen 3
9201 BX  Drachten
Les Pays Bas
Phone: +31 512 589 300

SIÈGE SOCIAL ÉTATS-UNIS

228 East 45th Street Suite 9E
New York
États-Unis
Phone: +1 800 983 8157

Contacts commerciaux

France
Mgr Lionel Gally

l.gally@sparcktechnologies.com

Téléphone: +33 6 28 65 70 03

France
Mgr Dominique Fabre

d.fabre@sparcktechnologies.com

Téléphone: +33 6 40 21 26 56

BeNeLux
Mgr Arnoud Koopmans

a.koopmans@sparcktechnologies.com

Téléphone: +31 6 39 190 770

Allemagne du Nord
Mgr Fabian Mütherich

f.mutherich@sparcktechnologies.com
Télëphone: +49 151 1846 8035

Allemagne du Sud / Autriche / Suisse
Mgr Claus Weigel

c.weigel@sparcktechnologies.com
Télëphone: +49 151 16125085

États-Unis
Mgr Sean Webb

sales.packaging@sparcktechnologies.com
Téléphone: +1 800 983 8157

 Royaume-Uni
Mme Jo Bradley

j.bradley@sparcktechnologies.com
Téléphone: +44 77 1508 4108

République Tchèque / Slovaquie / Hongrie 
EVROFIN Int. spol. s r.o.
Mgr Marian Krivosudsky

m.krivosudsky@evrofin.eu
Téléphone: +421 903 416 238

Pologne
E.Pack (Official Partner)
Mgr Robert Kostera

r.kostera@e-zapakuj.pl
Téléphone : +48 885 559 699

Sparck Technologies

SIÈGE SOCIAL EUROPE

info@sparcktechnologies.com
De Tijen 3
9201 BX  Drachten
Les Pays Bas
Phone: +31 512 589 300

SIÈGE SOCIAL ÉTATS-UNIS

info@sparcktechnologies.com
228 East 45th Street Suite 9E
New York
États-Unis

Contacts commerciaux

France
M. Lionel Gally

l.gally@sparcktechnologies.com

Téléphone: +33 6 28 65 70 03

France
M. Dominique Fabre

d.fabre@sparcktechnologies.com

Téléphone: +33 6 40 21 26 56

BeNeLux
Mgr Arnoud Koopmans

a.koopmans@sparcktechnologies.com
Téléphone: +31 6 39 190 770

Allemagne du Nord
Mgr Fabian Mütherich

f.mutherich@sparcktechnologies.com
Télëphone: +49 151 1846 8035

Allemagne du Sud / Autriche / Suisse
Mgr Claus Weigel

c.weigel@sparcktechnologies.com
Téléphone: +49 151 16125085

 Royaume-Uni
Mme Jo Bradley

j.bradley@sparcktechnologies.com
Téléphone: +44 77 1508 4108

États-Unis
Mgr Sean Webb

sales.packaging@sparcktechnologies.com
Téléphone: +1 678 819 1599

République Tchèque/Slovaquie/Hongrie 
EVROFIN Int. spol. s r.o.
Mgr Marian Krivosudsky

m.krivosudsky@evrofin.eu
Téléphone: +421 903 416 238

Pologne
E.Pack (Official Partner)
Mgr Robert Kostera

r.kostera@e-zapakuj.pl
Téléphone : +48 885 559 699

Nous sommes fiers de vous annoncer que la CVP Automated Packaging Solution a été récompensée par plusieurs prix internationaux prestigieux

Select your location/language