• Packaging by Quadient is now Sparck Technologies. Learn more.

KONTAKT

Sparck Technologies

HAUPTSITZ EUROPA

De Tijen 3
9201 BX  Drachten
Niederlande
Telefon: +31 512 589 300

HAUPTSITZ IN NORDAMERIKA

228 East 45th Street Suite 9E
New York
USA
Telefon: +1 800 983 8157

Ansprechpartner Vertrieb

Deutschland – Nord
Herr Fabian Mütherich

f.mutherich@sparcktechnologies.com
Telefon: +49 151 1846 8035

 Deutschland – Süd / Österreich / die Schweiz
Herr Claus Weigel

c.weigel@sparcktechnologies.com
Telefon: +49 151 16125085

Vereinigtes Königreich 
Frau Jo Bradley

j.bradley@sparcktechnologies.com
Telefon: +44 77 1508 4108

BeNeLux
Herr Arnoud Koopmans

a.koopmans@sparcktechnologies.com
Telefon: +31 639 190 770

Frankreich
Herr Lionel Gally

l.gally@sparcktechnologies.com

Telefon: +33 6 28 65 70 03

Frankreich
Herr Dominique Fabre

d.fabre@sparcktechnologies.com

Telefon: +33 6 40 21 26 56

Polska
E.Pack (Official Partner)
Herr Robert Kostera

r.kostera@e-zapakuj.pl
Telefon : +48 885 559 699

Tschechische Republik / Slowakei / Ungarn 
EVROFIN Int. spol. s r.o.
Herr Marian Krivosudsky

m.krivosudsky@evrofin.eu
Telefon: +421 903 416 238

Sparck Technologies

HAUPTSITZ IN NORDAMERIKA

info@sparcktechnologies.com
228 East 45th Street Suite 9E
New York
USA

Ansprechpartner Vertrieb

Deutschland – Nord
Herr Fabian Mütherich

f.mutherich@sparcktechnologies.com
Telefon: +49 151 1846 8035

Deutschland – Süd / Österreich / die Schweiz
Herr Claus Weigel

c.weigel@sparcktechnologies.com
Telefon: +49 151 16125085

BeNeLux
Herr Arnoud Koopmans

a.koopmans@sparcktechnologies.com
Telefon: +31 639 190 770

Frankreich
Herr Lionel Gally

l.gally@sparcktechnologies.com

Telefon: +33 6 28 65 70 03

Frankreich
Herr Dominique Fabre

d.fabre@sparcktechnologies.com

Telefon: +33 6 40 21 26 56

Vereinigtes Königreich 
Frau Jo Bradley

j.bradley@sparcktechnologies.com
Telefon: +44 77 1508 4108

Tschechische Republik / Slowakei / Ungarn 
EVROFIN Int. spol. s r.o.
Herr Marian Krivosudsky

m.krivosudsky@evrofin.eu
Telefon: +421 903 416 238

Polska
E.Pack (Official Partner)
Herr Robert Kostera

r.kostera@e-zapakuj.pl
Telefon : +48 885 559 699

Wir sind stolz darauf, dass der CVP Automated Packaging Solution weltweit mit vielen prestigeträchtigen Preisen ausgezeichnet wurde

Select your location/language